Galeria de Prefeitos


Airton Luis Cossetin

Início: 01/01/2013 | Fim: 31/12/2016

Apresentaação


Orlando Jose Koller

Início: 01/01/2009 | Fim: 31/12/2012


Jose Ottonelli

Início: 04/04/2008 | Fim: 31/12/2008


Idomar Antonio Aquilla

Início: 01/01/2001 | Fim: 28/02/2008


Claudio Jose Esperotto

Início: 01/01/1997 | Fim: 31/12/2000



Claudio Rotili

Início: 01/01/1993 | Fim: 31/12/1996


Deniz Espedito Serafini

Início: 01/01/1989 | Fim: 31/12/1992


Victor Zanatta

Início: 01/01/1983 | Fim: 31/12/1988


Geraldo Bortolo Sperotto

Início: 01/01/1981 | Fim: 31/12/1982


Zeferino Pretto

Início: 01/01/1977 | Fim: 31/12/1980


Notelio Mariotti

Início: 01/01/1973 | Fim: 31/12/1976


Arno Lunkes

Início: 01/01/1969 | Fim: 31/12/1972